Эмалировка ванн. Поможем избавиться от мошенников! – Эмалировка ванн-Мастер 4/100
ЭМАЛИРОВКА ВАНН - "Мастер 4/100"

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17.29.42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 2743

Социальные сети:

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Эмалировка ванн. Поможем избавиться от мошенников!
23.27.08
Эмалировка ванн. Поможем избавиться от мошенников!

Эмалировка ванн. Мошенники никому не нужны!

Эмалировка ванн в Домодедовском районе, по мнению жителей, считается одним из наиболее популярных методов восстановления эмали бытовых ванн. Однако, в настоящее время в городском округе Домодедово, а также в близлежащих районах Московской области участились случаи недобросовестной работы по восстановлению и реставрации эмали ванны. Для своей мошеннической деятельности бракоделы используют несколько видов ремонта старых сантехнических изделий, таких как:

1. Эмалировка ванны с использованием эпоксидных эмалей. Или, как его ещё называют, «дедовский» метод.

2. Восстановление эмали жидким акрилом (наливной способ реставрации ванны).

3. Использование акриловой вставки (ванна в ванну).

В большинстве случаев, мошенники изучают своё ремесло по восстановлению ванн в интернете. Прочитав статью или посмотрев видео, такие люди считают себя лучшими специалистами в данной области. А на самом деле они становятся мошенниками и неумехами. Войдя в ваш дом, такого рода вредитель не думает о том, как качественно отреставрировать ванну. В его мыслях только одно – побыстрее закончить халтуру, затратить минимальное количество средств на используемый материал и взять побольше денег с клиента. Чаще всего, купленная на местном рынке эмаль не предназначена для реставрации ванны. Поэтому нет ничего удивительного, что примерно через пару месяцев (а возможно и раньше), такая краска облезет, что придаст вашей ванне крайне неприглядный вид. К сожалению, очень многими жертвами аферистов становятся пожилые люди, которые привыкли с давних времён доверять людям.

Очень часто сотрудники нашей компании, приходя на вызов по эмалировке сантехнического изделия, сталкиваются со случаями ранее проведенной мошенниками неудачной реставрацией ванн, пример которой Вы видите на фото:

  

  

 

Эмалировка ванн в Домодедово, Москве и Московской области без аферистов

Наша Компания обращается ко всем жителям городского округа Домодедово, а также к людям, живущим в Москве и Московской области. В связи с участившимися случаями некачественной работы аферистов и мошенников, а также случаями различных нарушений, связанных с выполнением реставрации и эмалировки ванны, просим Вас помочь нам выявлять подобных корыстолюбцев.

Если Вам плохо сделали эмалировку ванны, вздулся жидкий акрил (наливная ванна), лопнула акриловая вставка (ванна в ванну), убедительно просим Вас:

1. Сообщить нам об этом по телефону: +7 (905) 7777-013

2. Написать нам о случившимся происшествии и прислать видео с вашими комментариями на адрес электронной почты: master4-100@mail.ru

Для того, чтобы приструнить аферистов и прекратить их мошенническую деятельность, нам нужно получить какую-либо информацию о них (желательно: телефон, название фирмы и так далее). Большая просьба, пожалуйста, присылайте нам только качественные фотографии и видео испорченных бракоделами ванн. Получив от вас информацию с фото и видео, мы напишем в интернете и в средствах массовой информации много статей, отзывов, а также добавим к ним видео. И поверьте, это сработает должным образом. Люди, прочитав наши статьи и отзывы, будут точно знать к кому можно обращаться, а кого необходимо добавить в чёрный список.

Помогая нам, Вы поможете не только себе, но и другим людям избавиться от мошенников, особенно пожилому населению Москвы и Московской области.

Главная страница компании Мастер 4/100: https://master4-100.ucoz.ru/

Адрес электронной почты: master4-100@mail.ru

 

Просмотров: 1010 | Добавил: ivzh69 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Калькулятор
Вход через соцсети

Поделиться:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz