Эмалировка и реставрация ванн финской эмалью в Москве – Эмалировка ванн-Мастер 4/100
ЭМАЛИРОВКА ВАНН - "Мастер 4/100"

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17.37.21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 2743

Социальные сети:

Главная » 2022 » Апрель » 4 » Эмалировка и реставрация ванн финской эмалью в Москве
20.50.17
Эмалировка и реставрация ванн финской эмалью в Москве

Эмалировка и реставрация ванн финской эмалью "Tikkurila" в Москве

Тел. +7 (910) 470-08-44 с 8.00 до 21.00 без выходных

Стаж с 1999 года.

Эмалировка ванны – это реставрация поверхности старого сантехнического резервуара новым слоем финской эпоксидной эмали. Такой способ восстановления эмалевого покрытия уже давно зарекомендовал себя как лучший метод ремонта сантехники для водных процедур в городе Москве и Подмосковье. Ведь чистая ванна всегда помогает создать дополнительный уют в доме. Частой причиной для проведения такого ремонта служит потеря глянца и ощущение шероховатости на ощупь. А также, невозможность отмыть ванну от впитавшейся в поры грязи, известкового налёта и ржавчины. Реставрация ванны начинается с очистки поверхности от ржавчины, водного камня, въевшейся грязи и разных отложений. В процессе работы устраняются сколы, неровности, трещины и прочие помехи.

Далее, внутреннюю поверхность ванны тщательно шлифуется электрическим инструментом с насадкой, а затем моется кислотными и щелочными средствами, до достижения белоснежного состояния. После проведения всех вышесказанных процедур ванна вытирается насухо, а периметр ванны обклеивается скотчем, чтобы эпоксидная эмаль не попала на стены. Во избежание попадания влаги или конденсата на сантехническое изделие во время высыхания нового эмалевого покрытия, смеситель накрывается пакетом из полимерного материала, или заматывается целлофановой плёнкой.

Финская эпоксидная эмаль («Tikkurila»), в зависимости от ее серии, наносится кистью в два – три слоя. Сначала наносится грунтовочный слой, который необходимо втирать при помощи широкой кисти во внутреннее основание для того, чтобы эмаль как можно глубже проникла во все скрытые дефекты ванны (шершавость, микротрещины, поры, царапины). После нанесения грунтовки, поверхность покрывается промежуточным слоем, а затем основным слоем эмали. Выдержка между слоями должна быть не меньше двадцати минут, чтобы покрытие могло прочно закрепиться на ванне.

Лучшая эмаль в Москве для реставрации ванны

Финская эмаль «Tikkurila» - это высокопрочный эпоксидный материал высшего качества, не имеющий аналогов в мире. Большим преимуществом этого материала перед другими эмалями считается то, что эта эмаль после окончания эмалировки, не оставляет на ванне следов от кисти. Эмаль растекается на 100% и оставляет идеально ровную, глянцевую поверхность, не отличимую от поверхности новой ванны. Служит такое покрытие до десяти лет, а при аккуратном использовании и больше этого срока. Особого ухода эпоксидное покрытие не требует. Моется обычными средствами для ванн не содержащими в своем составе абразив, кислоту и агрессивную щелочь. Идеально для мытья подходят хозяйственное мыло, пена от стирального порошка, любое средство для мытья посуды.

Большой плюс данного вида реставрации заключается ещё и в том, что для этой услуги не требуется демонтаж изделия. Для того, чтобы отремонтировать ванну, не нужно будет отрывать ее с места установки, снимать сифон. Достаточно просто убрать бытовые принадлежности из ванной комнаты. Эмалировка по праву считается значительно более экономичным методом получить красивую ванну, по сравнению с покупкой нового сантехнического изделия, которое обойдётся в 3-5 раз дороже ремонта ванны. Тем более, на сегодняшний день, качество новых ванн сильно страдает. Если Вы хотите восстановить водный резервуар не дорого и тем самым сэкономить средства, реставрация с последующей эмалировкой - лучший вариант для этого. Он походит для всех видов ванн, кроме акриловых и стеклянных.

Преимущество данной технологии позволяет:

1. Сэкономить денежные средства по сравнению с другими способами ремонта.

2. Отложить дорогостоящую покупку новой ванны на долгое время.

3. Не делать капитальный ремонт в ванной комнате.

4. Не оплачивать утилизацию старой ванны.

5. При восстановлении сантехнической емкости выбрать другую цветовую гамму.

6. Произвести повторное обновление любое количество раз.

7. Добиться идеального покрытия, сравнимого с эмалью новой ванны.

Жидкий акрил для ванны

Существуют ещё способы реставрации ванны, один из них – жидкий наливной акрил Extra-LightЭто самый лучший и надёжный метод реставрации бытовых ванн!

Ознакомившись с нашими статьями, а также посмотрев ВИДЕО и ФОТО с результатами работы наших мастеров, Вы легко выберете, какой способ ремонта больше подходит именно вам!

Мы работаем с 1999 года, нам можно доверять! Восстанавливаем ванны любой сложностиДля нас главным показателем качества работы является доверие клиентов. Мы ценим своих заказчиков и гордимся тем, что они выбрали именно нашу компанию для реставрации своей любимицы для водных процедур. 

Фото: до и после эмалировки

 

ЭМАЛИРОВКА ВАНН В ДОМОДЕДОВО И РАЙОНАХ

Главная страница сайта: Перейти

Наши контакты: Здесь

Фото наших работ: Здесь

Статьи про реставрацию ванн: Здесь

Статьи про реставрацию ванн на ЯндексДзен: Здесь

ЯНДЕКС ДЗЕН-ВСЁ О РЕМОНТЕ ВАНН

 

Просмотров: 1732 | Добавил: ivzh69 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 2
1 grad3276605  
1
У меня через год отвалился большой кусок жидкого акрила между дном и бортом ванны. А обещали 10 лет! А в других местах на бортах вздулся акрил. Лажа это, а не покрытие. Хотя у меня все аккуратные и следили и мыли ванну. Скажите пожалуйста, можно теперь переделать под эпоксидную эмаль тиккурила , или ванну теперь только на выброс?(

2 ivzh69  
0
Можно переделать! Позвоните нашему технологу по тел. +79057777013 и он Вам подробно объяснит как это можно сделать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Калькулятор
Вход через соцсети

Поделиться:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz